БУКЕТЫ и КОМПОЗИЦИИ до 2500 рублей.

Так хочется поздравить близкого человека, а бюджет ограничен.

Здесь вы найдете букеты и композиции из цветов по скромной и очень низкой цене, изготовленные нашими флористами под заказ.

Заказ разместить очень просто: можно позвонить по телефону, указанному на главной странице сайта или отправить заявку on-line.

Наведите курсор на фото, кликните кнопкой мыши - получите увеличенное изображение с полным описанием цветочного подарка.

​Авторские работы флористов магазина цветов "Нескучный сад Новоуральск"

Букет или композицию в корзине из цветов можно заказать в подарок, как женщине, так и мужчине.

Таким цветочным подарком можно поздравить с днем рождения, юбилеем, Днем 8-е Марта, Днем Святого Валентина или любым торжественным событием или семейным праздником девушку, маму, коллегу, руководителя или партнера по бизнесу.

Заказать букет или композицию из цветов с доставкой в город Новоуральск можно в нашем интернет-магазине "Нескучный сад Новоуральск"

Букеты и композиции из цветов изготавливаются в день выполнения заказа только из свежих цветов и декоративной зелени. Изготовленные заказы могут незначительно отличаться от фото на сайте.

Гарантия качества - наш девиз.

Мы продаем НЕ цветы. Мы продаем эмоции, а они бесценны.