101 отзыв
Фильтры
Наличие
Контакты
Интернет-магазин цветов «Нескучный сад Новоуральск», тел.(34370) 7-54-19,сот. +7(922)60-34-959 Viber
+7922603-49-59Viber; WhatsApp, для заказа
+7343707-54-19
Агапова Надежда Григорьевна - директор.
РоссияСвердловская областьНовоуральскул.Мичурина, 13/1624130

СЛАДКИЕ подарки

Предлагаем Вашему вниманию группу сладких подарков, как сопутствующий товар к букету цветов.

Конфеты в коробках с дарственной надписью, словами благодарности и пожелания счастья.

Цена за товар указана без стоимости доставки. Оплата возможна только на банковскую карту.

vkontakte facebook twitter

Вы никогда не задумывались умеете ли Вы дарить подарки?

Как не странно звучит, культуре подарков надо учиться. Даже скромный подарок можно обыграть так, что он оставит неизгладимый след на всю жизнь в душе того, кому Вы дарите.

Всю жизнь мы делаем все "на бегу". На бегу живем, на бегу любим, на бегу воспитываем детей, на бегу поздравляем с праздниками и Днями рождения Дорогих и Любимых...

Можно список продолжать до бесконечности. И все время думаем: "Вот закончу я дело (какое-нибудь очередное) и в следующий праздник я ЗАРАНЕЕ подумаю о подарках..." А, ведь, можно не успеть сделать, хоть на мгновение, любимых счастливыми... Или у Вас нет потребности учиться этому? Если нет... то и думать об этом не стоит.

Заказывая букет цветов, не забудьте подарить вашим любимым небольшой презент: куклу коллекционную, топиарий, конфеты в коробках или подарки ручной работы.

В интернет-магазине "Нескучный сад Новоуральск" на все товары демократичные цены.

Заказать доставку в наш город Новоуральск можно через корзину на сайте, позвонить по телефону +7(922)60-34-959 или связаться с нами по Viber, WhatsApp  - мы на связи круглосуточно.