ЦВЕТЫ и ПОДАРКИ к ПРАЗДНИКАМ от 700 рублей.

Праздники бывают разные: семейные, корпоративные, социальные. Да, иногда, просто очень хочется сделать приятное любимому человеку.

Здесь вы найдете недорогие цветочные подарки и оформление подарков. Смотрите, думайте, решайте.

Наведите курссор на фото, кликните кнопкой мыши - получите увеличенное изображение с полным описанием подарка.

​Авторские работы флористов магазина цветов "Нескучный сад Новоуральск"

Букеты и композиции из живых цветов изготавливаются в день выполнения заказа только из свежих цветов и декоративной зелени.

Заказать букет или композицию из цветов  с доставкой в город Новоуральск можно в нашем интернет-магазине "Нескучный сад Новоуральск".

Сделать это очень просто: вам надо только разместить заказ через корзину на сайте, оплатить  и наши флористы незамедлительно изготовят, а курьерская служба в течении часа доставит ваш цветочный подарок по указанному адресу.

Цены Вас приятно удивят -  магазин находится в самом городе.

Гарантия качества - наш девиз.

Мы продаем НЕ цветы. Мы продаем эмоции, а они бесценны