Букеты из РОЗ от 2500 рублей.

​​​Здесь Вы найдете разнообразные, красиво оформленные букеты из роз, изготовленные флористами нашего магазина "Нескучный сад Новоуральск".

Цветы и букеты можно подарить по любому поводу: на семейный праздник, корпоратив, вечеринку и поход в гости.

Цветами можно попросить прощение, выразить признание, рассказать о любви и сократить расстояние между близкими, вашему сердцу, людьми.

Наведите курсор на фото, кликните кнопкой мыши - получите увеличенное изображение с полным описанием подарка.

Авторские работы флористов магазина цветов "Нескучный сад Новоуральск.

Букет или композицию в корзине из роз можно заказать в подарок, как женщине, так и мужчине.

Таким цветочным подарком можно поздравить с днем рождения, юбилеем, Днем 8-е Марта, Днем Святого Валентина или любым торжественным событием или семейным праздником девушку, маму, коллегу, руководителя или партнера по бизнесу.

Заказать букет или композицию из роз с доставкой в город Новоуральск можно в нашем интернет-магазине "Нескучный сад Новоуральск"

Букеты и композиции из роз изготавливаются в день выполнения заказа только из свежих цветов и декоративной зелени.

Гарантия качества - наш девиз.

Мы продаем НЕ цветы. Мы продаем эмоции, а они бесценны.