Букеты из ХРИЗАНТЕМ от 1600 рублей.

Здесь Вы найдете лучшие букеты и композиции из хризантем, изготовленные флористами нашего магазина.

Наведите курсор на фото, кликните кнопкой мыши - получите увеличенное изображение с полным описанием подарка.

​Авторские работы флористов магазина цветов "Нескучный сад Новоуральск"

1 2

Букеты и композиции из хризантем изготавливаются в день выполнения заказа только из свежих цветов и декоративной зелени.

Заказать букет или композицию из хризантем с доставкой в город Новоуральск можно в нашем интернет-магазине "Нескучный сад Новоуральск"

Качество гарантируем!