Отзывы о компании Интернет-магазин цветов «Нескучный сад Новоуральск», тел.(34370) 7-54-19,сот. +7(922)60-34-959 Viber

• Марина
    Нейтрально

Букет не соответствует описанию

• Наталья
    Хорошо

Просила два букета доставить на один адрес, 5 тюльпанов без оформления и букет хризантем, оформили все в один букет, букет красивый, но я думаю, что с меня взяли денег больше, чем стоит букет.

В течение 2 часов

Отлично

спасибо всей команде «Нескучный сад»! Заказывала букет для Мамы на день рождения. С менеджером общались в ВК. Так как живу в Екатеринбурге, а Мама в Новоуральске, хотелось её обрадовать в самом начале рабочего дня и менеджер пошла мне на встречу 🤗 хоть у них указана доставка в течение часа, маме был букет доставлен к тому времени, которое мы обговорили заранее. За что им отдельное громадное спасибо!!!!!
    В общем, сюрприз удался, букет такой как и хотела, Мама на седьмом небе от счастья)
    Всем советую и думаю обращусь ещё не раз!
    Всей команде пожелаю процветания и благодарных клиентов))

Отлично

Хочу сказать огромное спасибо Надежде Григорьевне и команде интернет-магазина цветов "Нескучный сад"! Вашими услугами по доставке букетов пользуюсь не первый раз, так как проживаю в другом городе, а в Новоуральске есть родственники, которых хочется поздравить с праздником. И всегда к моим заказ относятся с большим вниманием, учитывая все пожелания и "хотелки", букеты доставляются в срок и вовремя. Отдельное спасибо Надежде Григорьевне за терпение, внимание и понимание к своим клиентам! Успеха и процветания вашему магазину! Алена.

Отлично

Началось все с того, что я был в командировке в далеком Череповце и начал задумываться о подарке на годовщину свадьбы своей любимой. Она у меня любит синий цвет, поэтому цвет букета был очевиден - синие розы. Начал искать по просторам интернета и наткнулся на этот сайт, в котором говорилось о синем букете. Набрал номер, ответили и договорились на повторный созвон с уточнением всех деталей.
    Во время обсуждения деталей испытывал огромное удовольствие от общения. Оно было очень отзывчивым, добрым, тактичным и профессиональным. Человеку действительно не наплевать на ваши желания и он стремится их выполнить максимально точно и пунктуально. Каждый раз уточняли последовательность действий и, ради клиента, даже когда цена получилась выше заявленной, бесплатно добавили зелени в букет и подарили маленький сладкий подарок.
    В общем это место меня завоевало. Однозначно буду постоянным клиентом и всем советую последовать моему примеру.

• Татьяна
    Очень плохо
    Проблема решенаСделка подтверждена Tiu.ru

Доставили 9роз вместо 11

• Полина
    Хорошо

В течение 2 часов

Отлично

Хочу выразить огромную благодарность магазину цветов "Нескучный сад"! Заказывала цветы из Самары своей маме к юбилею, которая лежала в больнице на момент заказа. В течение пяти минут получила ответ от Надежды. Более часа мы подробно обсуждали заказ, выбирали открытку. На следующий день прекрасная корзина роз от детей и чудесный букет из огромных белых хризантем от внуков был доставлен маме в больницу в палату. Спасибо огромное за искреннее участие в нашей жизни, за Ваше желание помочь, оперативность, стремление сделать все на "отлично" , за чудесные эмоции, которые вызвали эти замечательные цветы! Спасибо персоналу, который принимал участие в нашем заказе! Уверена, что еще не раз обращусь в Вашу компанию и буду рекомендовать Вас своим знакомым! Марина. Самара.

• Екатерина
    Нейтрально

2 года с помощью интернет-магазина заказывала доставку маме тюльпанов к 8 марта, т.к. сама постоянно проживаю в другом городе. Никаких сложностей с оформлением заказа не было, отвечают быстро, доставка осуществлена вовремя. Но, к сожалению, в отличие от прошлого года, в этом мама была очень расстроена качеством цветов, которых выглядели несвежими, имели темные пятна на бутонах и простояли ровно 1 день.

• Гюзель
    Сделка подтверждена Tiu.ru

Услугами компании "Нескучный сад" пользуемся уже несколько лет. Поскольку находимся в другом городе, всегда есть вероятность задержек и сложностей с оформлением заказа. Но с Нескучным садом таких проблем не бывает никогда! Все пунктуально, слажено и вежливо!!! Персонал очень отзывчивый и доброжелательный! Цветы свежие и стоят очень (!) долго! Спасибо! Процветания и долголетия!!!